Казан для плова, 6 л МЕЧТА, цвет серый

Мечта, Bravo
Состав: литой алюминий
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серый

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Литая алюминиевая посуда Мечта с антипригарным покрытием серии "Престиж" позволяет равномерно распределять и прекрасно удерживать тепло, экономить электроэнергию и готовить пищу быстрее. Значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса изделий, гарантирует долговечность посуды. Посуда классически черного цвета. Внутреннее покрытие -антипригарное покрытие фирмы "Greblon С2+". Наружное покрытие- жаропрочное покрытие "Greblon D2" (Германия), "Pirosсan" (Италия).Формула улучшает прочностные и антипригарные свойства покрытия, что позволяет увеличить срок эксплуатации. Покрытие произведено на водной основе и не содержит перфтороктановую кислоту (PFOA). Покрытие имеет сертификаты FDA (управление по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США), BFR (федеральный институт оценки рисков в Германии) и LGA (институт независимых испытаний в Германии). Антипригарное покрытие обладает высокой прочностью, пища не пригорает и сохраняет полезные свойства. Подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит. Можно мыть в посудомоечной машине.

Уход и очистка

Перед первым использованием вымыть посуду в теплой воде с жидким моющим средством. Нельзя перегревать посуду без содержимого. Нельзя использовать металлические кухонные приспособления.

МЕЧТА

Посуда ТМ Мечта воплощает мечты самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Посуда производится в соответствии с принципами качества и надежности, принятыми на мировом рынке. Красивые и элегантные формы изделий не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. В ТМ Bravo Вы найдете широкий ассортимент товаров для кухни из гевеи и бамбука, который может удовлетворить потребности каждого покупателя. Приобретая кухонную утварь ТМ Bravo, Вы получаете экологически чистый продукт европейского качества по отличным ценам, который украсит интерьер любой кухни!
Наверх