Кастрюля - жаровня, 3 л МЕЧТА, цвет черный

Мечта, Bravo
Состав: литой алюминий
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 30%

Кастрюля Мечта Гранит Star порадует хозяек высоким качеством изготовления и длительным сроком эксплуатации. Благодаря специальному антипригарному покрытию изделие удобно использовать для обжаривания, тушения и отваривания продуктов. Небольшой объем 3 литра удобен для приготовления и разогревания пищи для ребенка.

Достаточная толщина стенок и дна модели обеспечивает повышенную износостойкость и прочность. Отдельным преимуществом является наличие на стеклянной крышке пароотвода. Кастрюля подходит для всех плит, кроме индукционной.

Уход и очистка

Перед первым использованием вымыть посуду в теплой воде с жидким моющим средством. Нельзя перегревать посуду без содержимого. Нельзя использовать металлические кухонные приспособления.

МЕЧТА

Посуда ТМ Мечта воплощает мечты самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Посуда производится в соответствии с принципами качества и надежности, принятыми на мировом рынке. Красивые и элегантные формы изделий не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. В ТМ Bravo Вы найдете широкий ассортимент товаров для кухни из гевеи и бамбука, который может удовлетворить потребности каждого покупателя. Приобретая кухонную утварь ТМ Bravo, Вы получаете экологически чистый продукт европейского качества по отличным ценам, который украсит интерьер любой кухни!
Наверх