Кастрюля высокая с крышкой, d 16 см Tescoma, цвет в ассортименте, 2 л

Tescoma
Состав: алюминий
Дизайн: Чехия
Производство: Чехия
Цвет: в ассортименте

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 25%

Кастрюля Vision - это образец превосходной кухонной посуды для профессионального и домашнего использования. Массивность исполнения сочетается в ней с идеальной обработкой всех деталей. Кастрюля Vision снабжена массивными, и, вместе с тем, удобными рукоятками из нержавеющей стали, которые принимают на себя очень мало тепла. Применена технология трехслойного термораспределительного дна для равномерного и быстрого нагрева. Массивное дно также препятствует деформации кастрюли при длительном использовании. Состав рабочей поверхности - первоклассная нержавеющая сталь 18/10 - наилучший материал для изготовления посуды, в связи с его высокой гигиеничностью и устойчивостью к коррозии. Крышка выполнена из жароупорного стекла и нержавеющей стали; имеет отверстие для выпуска пара. Стильный дизайн кастрюли Vision дополняется комбинацией матовой внутренней и блестящей внешней поверхностями.
Кастрюля Vision используется для варки и тушения блюд на плитах и варочных панелях любого типа – газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных. Внутренняя рабочая поверхность устойчива к механическим воздействиям кухонной утвари из любых материалов. Рекомендуется не подвергать посуду резкому изменению температуры, например, не ставить под холодную воду горячую кастрюлю. После того, как посуда тщательно вымыта, ее необходимо высушить перед тем, как убрать на место хранения, с тем чтобы содержать в чистоте и не допускать загрязнений не только на данной посуде, но и на соседней с ней утвари. Размер: 195х195х150.

  • Внимание. Товар поставляется в ассортименте (без возможности выбора цвета).

Уход и очистка

для газовых плит, индукционных плит, стеклокерамических плит, электрических плит

Tescoma

Tescoma — это известный бренд, продемонстрировавший всему миру маленькое чудо. Компания была основана в 1992 году и выстроила процветающую обширную империю по изготовлению фирменных изделий для кухни, быстро распространившихся на мировом рынке. Путешествуя по европейским странам, вы наверняка найдёте фирменные магазины Tescoma практически в любом городе. Её фирменные салоны только за последние 5 лет были открыты в Италии, Португалии, Испании, России и других странах. Продукция Tescoma отличается широким спектром продукции для дома и профессиональной эксплуатации. Особое внимание уделено её изучению, производству, а также тестированию, мониторингу и улучшению качества, и, главное, продвижению бренда. Ассортимент компании каждый год дополняется оригинальными новыми коллекциями и товарами. Неповторимая стильная продукция сразу бросается в глаза в хозяйственных магазинах, супермаркетах и различных ресторанах. А также ежегодно представлена на всемирно известных ярмарках и выставках домашних и кухонных аксессуаров.
Наверх