Кастрюля с крышкой, 5 л BLAUMAN

Berlinger Haus
Состав: нержавеющая сталь
Дизайн: Венгрия
Производство: Китай

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Кастрюля Blaumann изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, что гарантирует безупречный внешний вид посуды, практичность и долговечность. Уникальный 2-х этапный метод технологии "тройного" дна с штампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло в стенках и дне посуды, что предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд.

Крышка, выполненная из термостойкого стекла, позволяет контролировать процесс приготовления без потери тепла. Она снабжена отверстием для выпуска пара и стальным ободком для предотвращения сколов. Аккумуляция тепла при закрытой крышке создает замкнутый цикл парообразования, позволяя готовить в такой посуде без использования масла и воды или же с их минимальным количеством, что позволяет сохранить натуральный вкус продуктов.

С отметками литража на внутренних стенках посуды вы легко сможете соблюдать пропорции рецептуры без применения дополнительных предметов.
Удобные ручки из нержавеющей стали надежно крепятся к корпусу кастрюли.
Изысканный дизайн и функциональность кастрюли Blaumann создаст на вашей кухне неповторимый стиль и позволит вам наслаждаться процессом приготовления любимых, полезных для здоровья блюд.

Подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине.

BLAUMAN

Berlinger Haus – посуда нового поколения, это венгерский бренд, был основан в сентябре 2007 года в Будапеште. Продукты производятся высокотехнологическими способами, используя современные материалы. Посуда Berlinger Haus обладает неповторимым стилем, созданным европейскими дизайнерами.
Наверх