Кастрюля с крышкой, 22*16 см Berlinger Haus

Berlinger Haus
Состав: нержавеющая сталь
Дизайн: Венгрия
Производство: Китай

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 50%

Кастрюля от Berlinger Haus 22cm х 16cm для приготовления спагетти, риса, отваривания овощей. Материал кастрюли изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Специальное индукционное дно, которое имеет 5 слоев, экономит 35% энергии. Тепло распределяется равномерно по всей поверхности посуды, что позволяет пище готовиться быстрее.
Материал кастрюли не содержит свинца (lead), кадмия и перфтороктановой кислоты (PFOA), что делает её безопасной и экологичной. Кроме того, структура поверхности позволяет отмывать утварь, не прилагая больших усилий. Ручки изготовлены так же из нержавеющей стали. Комфортная крышка с отверстиями для фильтра сэкономит время на приготовление.
Приобретая эту посуду, вы усовершенствуете набор своих кухонных принадлежностей, а также сможете радовать своих любимых оригинальными блюдами. Любая продукция марки Berlinger Haus станет вашим помощником и украшением кухни.

Berlinger Haus

Berlinger Haus – посуда нового поколения, это венгерский бренд, был основан в сентябре 2007 года в Будапеште. Продукты производятся высокотехнологическими способами, используя современные материалы. Посуда Berlinger Haus обладает неповторимым стилем, созданным европейскими дизайнерами.
Наверх