Кастрюля с крышкой, 1,9 л Regent, цвет черный

Regent
Состав: нержавеющая сталь
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В октябре 2022

скидка составила: 70%

Кастрюля ESTRO выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Это прочный, устойчивый к деформации материал, с высокими гигиеническими свойствами. Оптимальное сочетание толщины стенок и дна, обеспечивает равномерное распределение тепла при приготовлении. Эргономичные ручки из нержавеющей стали обеспечивают удобный и безопасный хват, не перегреваются во время приготовления. Крепление ручек посуды к корпусу выполнено методом клепки, является надежным и долговечным в эксплуатации. Крышка выполнена из термостойкого прозрачного стекла, обеспечивает контроль за приготовлением пищи, не снимая ее с посуды. Пароотвод из нержавеющей стали защитит от выкипания жидкости.
Ободок из нержавеющей стали, предотвращает появление сколов на стекле при эксплуатации, уходе и хранении. Многослойное капсулированное дно аккумулирует тепло, сокращает энергозатраты, способствует быстрому приготовлению пищи и препятствует ее пригоранию. Дает возможность готовить без лишних жиров и масла, благодаря чему еда получается здоровой и полезной.

Уход и очистка

Мыть водой с неабразивными моющими средствами.

Regent

Девиз ценовой политики компании Regent «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш Regent – стиль Италии на вашей кухне!
Наверх