Кастрюля, 4 л МЕЧТА, цвет черный

Мечта, Bravo
Состав: литой алюминий
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Кастрюля Гранит Star произведена российской компанией Мечта из высококачественного алюминия. Модель имеет современный дизайн и подходит к любому интерьеру кухни. Корпус выполнен в черном цвете с небольшими вкраплениями и напоминает гранитный камень.

Кастрюля Мечта Гранит Стар имеет специальное износостойкое покрытие, отличается хорошими антипригарными свойствами и позволяет готовить практически без масла. Модель объемом 4 литра может использоваться в духовом шкафу. Кастрюля комплектуется стеклянной крышкой с пластиковой ручкой. Внимание! Производитель оставляет за собой право менять конфигурацию товара в зависимости от поставки.

Уход и очистка

Перед первым использованием вымыть посуду в теплой воде с жидким моющим средством. Нельзя перегревать посуду без содержимого. Нельзя использовать металлические кухонные приспособления.

МЕЧТА

Посуда ТМ Мечта воплощает мечты самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Посуда производится в соответствии с принципами качества и надежности, принятыми на мировом рынке. Красивые и элегантные формы изделий не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. В ТМ Bravo Вы найдете широкий ассортимент товаров для кухни из гевеи и бамбука, который может удовлетворить потребности каждого покупателя. Приобретая кухонную утварь ТМ Bravo, Вы получаете экологически чистый продукт европейского качества по отличным ценам, который украсит интерьер любой кухни!
Наверх