Каша льняная с зародышами пшеницы, 300 г, Масляный король

Масляный король
Состав: Обработанные специальным образом и измельчённые семена льна, зародыши пшеницы. Содержание последних – не менее 20% . Каша не содержит, соли, сахара, синтетических ингредиентов
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Каша льняная с зародышами пшеницы полностью натуральный продукт, чрезвычайно полезный и легко усваиваемый организмом человека. Название говорит само за себя. В состав каши входят лишь обработанные специальным образом и измельчённые семена льна, а так же зародыши пшеницы. Содержание последних – не менее 20%. Каша не содержит, соли, сахара и, тем более, каких-либо синтетических ингредиентов.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Льняная каша с зародышами пшеницы может быть приготовлена на воде или на молоке. Наш продукт не требует варки – достаточно просто залить необходимое количество смеси горячей жидкостью.

Так как продукт не содержит соли и сахара, то Вы можете добавить их по вкусу. Можно добавить в кашу вместо сахара варенье, мёд, изюм, курагу, цукаты или фруктовое пюре. Здесь пусть работает ваша фантазия. Можно приготовить крем-кашу, взбив смесь миксером.

Смесь может служить полезной добавкой к различным супам, овощным блюдам, к фаршу для котлет, соусам или напиткам. Хорошо сочетается с питьевым йогуртом. Можно добавить её и в тесто.

Словом ищите те варианты, которые Вам больше придутся по вкусу. Но помните, часть полезных свойств теряется при длительной температурной обработке.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх