Каша льняная с кунжутом, 300 г, Масляный король

Масляный король
Состав: измельченные семена льна; кунжут
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Завтрак – главный прием пищи за день, и хочется, чтобы он был насыщен пользой. Как правило, таким идеальным завтраком становятся каши.

Льняная каша с кунжутом – чрезвычайно полезный продукт. В составе присутствуют только натуральные ингредиенты, славящиеся своими целебными свойствами. Семена льна богаты витаминами, минералами и полиненасыщенными жирными кислотами. Благодаря такому составу льняная каша завоевала любовь диетологов по всему миру, она является отличными антиоксидантом, улучшает пищеварение и нормализует гормональный баланс.

Кунжут также обладает множеством полезных свойств. В Китае, например, считается, что семена кунжута способны продлить жизнь, укрепить дух и подарить много энергии. В сочетании с льняным семенем кунжут усилит благоприятное влияние каши на пищеварительную систему и поможет оздоровить организм в целом.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Льняная каша с кунжутом не требует варки, что позволяет сохранить все полезные свойства продукта. Достаточно просто добавить в необходимое количество смеси горячую воду или молоко и хорошенько размешать. Каша не содержит соли и сахара. Поэтому вы можете сами добавить по вкусу соль, сахар, мёд, варенье или сгущенное молоко. По желанию можно добавить изюм, курагу, орехи, ягоды или кусочки фруктов. Отлично сочетается уже приготовленная каша с йогуртом и творогом. Всё на ваш вкус.

Есть и другие способы использования данного продукта Смесь может быть использована как питательная добавка к фаршам, супам, вторым блюдам, соусам. Успешно используется в качестве панировки для котлет, мяса, рыбы. Отличная добавка к тесту для домашней выпечки. Словом, экспериментируйте и готовьте привычные блюда, но с новым вкусом.

И в заключении хочется сказать, что льняная каша с кунжутом – отличный диетический продукт, полезный для людей любого возраста. Просто необходима эта каша для обеспечения сбалансированного питания при соблюдении ограничивающих диет и постов.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх