Кардиган Joha детский, цвет лиловый

Joha
Состав: 100% шерсть мериноса
Дизайн: Дания
Производство: Дания
Цвет: цвет лиловый

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 50%

Детский кардиган из шерсти мериноса. Длинный рукав, один кармашек, застегивается на пуговицы на полочке, дополнена оригинальной нашивкой.
Шерсть мериноса – тонкорунная, стрижется с холки овец, обладает высокой гигроскопичностью, способна поглощать до 33 % процентов влаги от своего объема. К достоинствам шерсти мериноса, также можно отнести упругость и эластичность руна, поэтому изделие длительное время остается объемным, и удерживает между волокнами воздушные прослойки. Это позволяет шерсти обеспечивать хорошую тепловую защиту от проникновения холода или избыточного тепла.

Уход и очистка

Стирать шерсть можно только вручную с температурой до 30°С
Шерсть нельзя тереть и выкручивать
Утюжить в режиме «шерсть» с увлажнением или через влажную ткань

Joha

JOHA – торговая марка более чем с 40-летним опытом производства нижнего белья и домашней одежды для новорожденных и маленьких детей. JOHA – это датская торговая марка, которая хорошо известна своим высоким качеством. Философия JOHA очень проста: «Мы стремимся выпускать бельё из экологически чистых материалов, не идя на компромисс с модой».
Изделия марки JOHA были первыми вознаграждены, среди датских компаний одежды, Цветком EC – свидетельством экологической безопасности и гарантией, что в производстве сырья для компании JOHA не использовались опасные пластицидо-содержащие красители, химические реагенты и аллерго-провокаторы, которые могут серьёзно навредить здоровью малыша. Еще одна особенность изделий JOHA – использование органического хлопка(выращивается в контролируемом биологическом хозяйстве без применения химии) и необработанной 100% шерсти мериноса.
Наверх