Карандаш отбеливающий гелевый BLANX WHITE SHOCK, 1,8 мл, Blanx

Blanx+Biorepair
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Отбеливающий карандаш Blanx White Shock без пероксидов на основе новейшей формулы Actilux. В отличие от средств на пероксидах или их аналогах, выделяющих свободные радикалы кислорода, отбеливающий карандаш Бланкс Вайт Шок работает совершенно иначе, не вызывая после применения риска развития гиперэстезии (повышенной чувствительности эмали зубов). Ингредиентами Actilux являютcя нано-гидроксиапатит в соединении с веществом, белеющим при воздействии света. Нано-гидроксиапатит оказывает как восстанавливающее и реминералзирующее действие на эмаль зубов, но и служит основанием для второго компонента Actilux – отбеливающего. В течение суток после применения отбеливающего карандаша Blanx White Shock, каждый раз, когда вы улыбаетесь или разговариваете, Actilux становится всё белее. Благодаря этому, чем чаще вы улыбаетесь, тем ослепительнее становится ваша улыбка!

Карандаш для отбеливания Blanx White Shock не содержит пероксиды, фтор, абразивы, SLS, парабены, поэтому может применяться даже для детей!

Blanx

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх