Карандаш для век, 1.18 г Lepo, цвет зеленый

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Карандаш для глаз с экстрактом мальвы. Легко наносится, не вызывает аллергии. На волнах красоты - к здоровью и успеху! Это не просто лозунг, это кредо итальянской фирмы Pedrini Cosmetici s.r.l. выпускающей линию натуральной декоративной косметики Lepo. Тушь и тени для ресниц, минеральные пудра и румяна, органические помады и блески для губ Лепо сделают лицо красивым и ухоженным, при этом не принесут вреда, напротив, кожа станет упругой, ресницы густыми, а губы гладкими и нежными.
гидрогенизированные коко-глицериды, гидрогенизированное пальмовое масло, каприловый / каприновый триглицериды, тальк, пчелиный воск, микрокристаллический воск, экстракт токсикодендрона, масло ши, сорбиновая кислота, лецитин, экстракт мальвы, токоферол, аскорбил пальмитат, лимонная кислота

Lepo

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх