Карандаш для губ водостойкий, Plummie, 10,9 г, FreshMinerals

freshMinerals
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Качественный карандаш для губ как нарисовать губы карандашом минеральный карандаш для губ помада карандаш Качественный карандаш для губ должен обладать несколькими характеристиками:
● водостойкость,
● приятная текстура,
● актуальные
Отталкиваясь от этих факторов, мы делаем выбор в пользу freshMinerals! Минеральный карандаш для губ имеет среднюю жесткость, водостойкую формулу. С его помощью ты легко нарисуешь четкий контур, который останется на месте на протяжении всего дня. Ты можешь пить кофе или обедать — контур все равно будет идеальным.

Как нарисовать губы карандашом:

FreshMinerals Lipliner можно использовать двумя способами:
1.В качестве контура под помаду — просто аккуратно обведи губы, после нанеси помаду такого же цвета. Совет: карандаш должен быть немного темнее помады или в тон.
2.Как отдельное покрытие всей поверхности. Если тебе нужна помада карандаш справится с этой задачей: теперь не нужно подбирать продукты по цвету, просто крась губы лайнером! Такой макияж будет бескомпромиссно стойким, четким. Чтобы добиться глянцевого эффекта используй с прозрачным блеском.

FreshMinerals

freshMinerals – американская минеральная декоративная косметика, которая не имеет аналогов на российском рынке. Это самый чистый продукт, который вы можете использовать 24 часа, 7 дней в неделю. Идеально подходит для всех типов кожи. Не содержит ароматизаторов, масел, талька, искусственных красителей, синтетических ингредиентов. Все ингредиенты состоят из микрочастиц. Они представляют собой природные минералы и неорганические пигменты, которые тщательно очищаются, а затем обрабатываются и смешиваются с другими пигментами, для получения различных цветов или оттенков. Ингредиенты косметики на основе минералов позволяют коже дышать, не закупоривая поры.
Наверх