Карандаш для губ, тон 225 карибский коралл, 1,3 г, ART-VISAGE

ART-VISAGE
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Больше, чем карандаш!
Создает идеальный контур губ
Бережно ухаживает за нежной кожей весь день

Экстракт алоэ оказывает тонизирующее и бактерицидное действие;
масло жожоба смягчает и питает кожу;
витамин Е помогает сохранить молодость кожи;
натуральные тугоплавкие воски обеспечивают повышенную стойкость карандаша в течение дня.


Совет визажиста: Контурный карандаш для губ должен по тону совпадать с губной помадой или быть чуть темнее ее. Нанесение контура начните с центра верхней губы, прорисовывая его к углам. Затем по нижней губе проведите линию от левого до правого угла. Чтобы линия была ровной и четкой, ведите ее мягкими короткими штрихами. Линии верхней и нижней губы должны соединяться в уголках. Если линия не получается, можно ставить вплотную друг к другу точки. Контурная обводка делает губы рельефными.

Чтобы губы выглядели полнее, контур надо провести чуть выше естественной линии губ. И наоборот, чтобы полные губы казались тоньше, проведите линию внутри естественного контура губ.

ART-VISAGE

Бренд ART-VISAGE создан для мобильных женщин, живущих в ногу со временем и неизменно стремящихся к красоте в непростой и часто суетливой городской жизни. Бренд ориентирован на создание идеального макияжа, нанесение которого занимает минимум времени, но приносит максимум удовольствия. Декоративная косметика ART-VISAGE представлена в элегантной стильной упаковке и отличается современными формулами, нежными легкими текстурами и ухаживающими компонентами в своем составе. Вся косметика ART-VISAGE производится на основе европейского сырья.
Наверх