Карандаш для губ ICone Gel LipLiner with Sharpner Holder, L01 Apple Red, CAILYN

Cailyn
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 40%

Широкий ассортимент оттенков подводки для губ, идеальной для контуринга!

От естественных до ярких, 9 прекрасных оттенков подводки для губ CAILYN iCONE делают возможным создание идеального контура губ благодаря гениальной формуле геля. Мягкая кремовая текстура геля позволяет легко наносить контур, не используя нажим в нежной области губ. Эти модные водостойкие цвета устойчивы к смазыванию и растеканию.Каждый карандаш идёт в комплекте со своей собственной подставкой-точилкой, инновационным изобретением, сочетающим в себе подставку для подводки и точилку, предназначенным для сохранения остроты и точности карандашей.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Начиная с дуги Купидона, мягко проведите карандашом вдоль линии губ для создания желаемой формы. Совмещайте различные продукты для губ, чтобы создать идеальный контур. Чтобы всегда наносить линию контура безупречно и точно, регулярно затачивайте карандаши для губ, используя профессиональную точилку (встроена в подставку для карандаша).

Хитрости CAILYN

Гелевые подводки CAILYN iCONE могут использоваться как для глаз, так и для губ, давая простор для творчества. Всегда тщательно смывайте макияж, используя средство для снятия макияжа с глаз и губ CAILYN Pure Ease Eye-Lip Makeup Remover или очищающий бальзам CAILYN Dizzolv'it Makeup Melt Cleansing Balm.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх