Карандаш Для Губ Gold Lip Liner

Max Factor

Акция проходила:

В сентябре 2010

скидка составила: 30%

Понаблюдайте, как визажисты наносят помаду, и вы заметите, - они всегда начинают работу с хорошего контурного карандаша, обводя контур губ и четко обозначая их. Действительно, нет лучшего способа придать макияжу ту четкость, которой профессионалы добиваются за секунду. Благодаря идеальной текстуре контурного карандаша наносить его очень просто: он достаточно твердый, чтобы вы могли быстро и аккуратно обвести губы, и достаточно мягкий для деликатного обращения с кожей вокруг губ.
Советуют профессионалы- визажисты: Gold Lipliner придает вашим губам правильные очертания, губы выглядят более пухлыми и совершенными. Обведя контурным карандашом губы, нанесите помаду Lasting Colour. Выберите цвет карандаша на один тон светлее вашей помады, и вы получите самый модный эффект.

  • Шелковистая структура
  • Четкая, устойчивая линия

Max Factor

Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх