Карандаш для глаз SOFT, глубокий серый тон 02, Paese

Paese
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 31%

Деликатный карандаш для глаз Soft Paese позволяет выгодно подчеркнуть глаза и создать выразительный взгляд. Обладает очень мягкой, но в то же время комфортной, легкой в нанесении текстурой. Витамины С и Е активно питают нежную кожу вокруг глаз.

Содержит: карнаубский воск, пчелиный воск, лецитин, пальмоядровое масло, витамины Е и С.
tridecyl trimellitate, mica, ethylhexyl palmitate, cera microcristallina, copernicia cerifera wax, hydrogenated palm kernel oil, cera alba, candelilla cera, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, lecithin, tocopherol, glyceryl stearate, ascorbyl palmitate, glyceryl oleate, citric acid, [+/-:ci 77499]

Paese

Идея бренда Paese выросла из мечты об идеальном продукте: уникальном совмещении декоративных свойств и естественного ухода за кожей. В продуктах Paese гармонично сочетаются насыщенность пигментов и деликатность «финишей», способность прекрасно маскировать несовершенства кожи до 8-12 часов и невесомость на лице. Великолепные текстуры, богатые цветовые палитры – создают невероятные возможности для воплощения любых творческих идей в макияже. Мы любим Paese - полюбите и Вы!
Наверх