Карандаш для глаз Scandal`eyes Waterproof Kohl Kajal, RIMMEL, цвет тон 010

Rimmel, Max Factor
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: тон 010

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

НОВЫЙ карандаш Rimmel Scandaleyes WP Kohl Kajal! Интенсивность цветов жидкой подводки в формате карандаша, который удобен в использовании. Стоит лишь легко провести по внутреннему нижнему или верхнему веку и интенсивный цвет на протяжении всего дня обеспечен. Теперь не надо идти на компромисс ради яркого образа, который будет с тобой на протяжении 24 часов!
c10-18 triglycerides, microcristallina cera/microcristalline wax/cire microcrystalline, copernicia cerifera cera/copernicia carifera (carnauba)wax/cire decarnauba, myristyl myristate, mica, hydrogenated coco-glycerides, rhus succedanea fruit wax, hydro genated castor oil, sorbitan palmitate, nylon-66, stearalkonium hectorite propylene carbonate, pentserythrityl tatra-dl-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, silica, (может содержать +/- iron oxides {cl 77491, cl 774599), titanium dioxide (cl 77894)

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх