Карандаш для глаз LONGLASTING, steel, Landa Branda

Landa Branda
Дизайн: Швеция
Производство: Швеция

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

LANDA BRANDA – повод цвести ярче! «Есть кое-что, что мне безусловно нравится в Швеции… Это резкий контраст красок между январем и июнем. Чем чище и белее снег, тем роскошнее цветение. Короткое скандинавское лето – это повод ярче цвести!» Stefan Johansson, шведский художник. Новый бренд декоративной косметики LANDA BRANDA из Швеции основан на этом цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа LANDA BRANDA, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Концепция оформления новой линии создана шведскими художниками-дизайнерами сестрами Хельге и Хелен Каппинсон – авторами воздушных нарядов из листьев, цветови ягод.
Косметика LANDA BRANDA соответствует высоким стандартам качества и требованиям к охране окружающей среды Швеции. LANDA BRANDA - новый экологический подход в упаковке – использование вторичного эко-картона и пластика, подлежащего переработке.
LANDA BRANDA – лаконичный, элегантный дизайн с авторскими рисунками и пожеланиями на каждый день! LANDA BRANDA - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
LANDA BRANDA -многофункциональные продукты, легкие и комфортные в использовании, не требующие от девушек специальных навыков в использовании. Набор профессиональных бьюти-средств, собранных в одной палетке. Шесть оттенков кремовых консилеров предназначены для решения наиболее распространенных проблем в разных зонах лица.

Landa Branda

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх