Карандаш для глаз ICone Gel EyeLiner with Sharpner Holder, E01 Black, CAILYN

Cailyn
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 40%

Яркая подводка для глаз с мягкой шёлковой текстурой!
5 глубоких, насыщенно пигментированных подводок безупречно скользят по любой коже благодаря гениальной формуле геля. Эти уникально спроектированные карандаши iCONE созданы для точного нанесения макияжа глаз без необходимости тянуть или иначе тревожить веко. Водостойкие и устойчивые к смазыванию, эти карандаши не растекутся на маслянистой коже век. Каждый карандаш идёт в комплекте с собственной профессиональной подставкой-точилкой, инновационным изобретением, сочетающим в себе подставку для подводки и точилку, предназначенным для сохранения остроты и точности карандашей.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Начиная от внутреннего угла века, проведите карандашом вдоль линии ресниц. По необходимости меняйте толщину линии и длину стрелки. Для безупречного и точного нанесения подводки, регулярно пользуйтесь профессиональной точилкой (встроена в подставку).
Хитрости CAILYN
Гелевые подводки CAILYN iCONE могут использоваться как для глаз, так и для губ, давая простор для творчества. Всегда тщательно смывайте макияж, используя средство для снятия макияжа с глаз и губ CAILYN Pure Ease Eye-Lip Makeup Remover или очищающий бальзам CAILYN Dizzolv'it Makeup Melt Cleansing Balm.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх