Карандаш для бровей, тон 403 серый беж, 0,78 г, ART-VISAGE

ART-VISAGE
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Для максимально естественных бровей
Плотная нежирная текстура + щеточка приятно наносить, удобно растушевывать
Пальмовые глицериды и гидрогенизированное касторовое масло обладают кондиционирующим и ухаживающим свойствами;
натуральные тугоплавкие воски обеспечивают устойчивость цвета.

Совет визажиста: Для создания естественного «рисунка» бровей выбирайте оттенок карандаша максимально подходящий к натуральному цвету волос. Исключения: блондинкам подойдет карандаш на несколько тонов темнее собственного цвета волос; брюнеткам предпочтительнее выбрать на несколько тонов светлее.

Для достижения максимального эффекта выразительных и ухоженных бровей, карандаш рекомендуется сочетать с использованием геля для бровей и ресниц ART-VISAGE, который фиксирует заданную форму бровей на весь день.

Факт: Ухоженные брови - это 80% успешного макияжа! Уделите им внимание...

ART-VISAGE

Бренд ART-VISAGE создан для мобильных женщин, живущих в ногу со временем и неизменно стремящихся к красоте в непростой и часто суетливой городской жизни. Бренд ориентирован на создание идеального макияжа, нанесение которого занимает минимум времени, но приносит максимум удовольствия. Декоративная косметика ART-VISAGE представлена в элегантной стильной упаковке и отличается современными формулами, нежными легкими текстурами и ухаживающими компонентами в своем составе. Вся косметика ART-VISAGE производится на основе европейского сырья.
Наверх