Карандаш для бровей, тон 01 коричневый, 1,14 г, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Карандаш для бровей от Lavera на основе отборных органических масел и минералов придаст лицу элегантность, подчеркнет красоту глаз и выразительность образа. Уникальная формула карандаша обеспечивает ювелирно точное нанесение и не смазывается в течение целого дня. Содержит высококачественное органическое масло Жожоба и дерева Ши, которые бережно питают и защищают чувствительную кожу вокруг глаз. Благодаря использованию карандаша для бровей от Lavera Ваши брови всегда будут выглядеть ухоженными, красивыми и здоровыми.

Не создает эффект "нарисованных бровей". Дерматологически и офтальмологически протестировано. Подходит для людей, использующих контактные линзы. Гипоаллергенный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести на брови легкими движениями по направлению роста волос.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх