Карандаш для бровей автоматический Perfect Eyebrow Styler, Gray, 0,35 г, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Ухоженные брови позволяют сделать образ идеальным и безупречным. Автоматический карандаш для бровей поможет сделать заключительный штрих в макияже, подкорректировать форму бровей и придать им четкую форму.



Карандаш MISSHA The Style Perfect Eyebrow Styler мягко скользит по коже, не царапает её, создает четкие линии и красивый цвет. Цветовая палитра этого карандаша позволяет подобрать нужный оттенок, который будет максимально естественно и гармонично выглядеть. Специальная форма грифеля и достаточно мягкая текстура позволяют создавать линии любой толщины и варьировать их по желанию.

Формула средства гипоаллергенная, не вызывает раздражений кожи. Карандаш не требует заточки.

Активные компоненты:
Экстракты розмарина и гибискуса, черники, клубники, ежевики, виноградаухаживают и снимают раздражения.
Способ применения:
Тонкими штрихами нанести на брови, при необходимости подкорректировать форму при помощи щеточки.

Результат:
Ровные четкие линии.
Iron Oxides (CI 77499), Hydrogenated Soybean Oil, Mica (CI 77019), Talc, Titanium Dioxide, Hydrogenated Coco-Glycerides, Hydrogenated Vegetable Oil, Ozokerite, Ethylene/Propylene Copolymer, Acetylated Sucrose Distearate, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Synthetic Wax, Acrylates/Stearyl Acrylate/Dimethicone Methacrylate Copolymer, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Butylparaben

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх