Карандаш для бровей, 01 коричневый, Relouis

Relouis
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Пудровый цвет карандаша для бровей RELOUIS с тоном 01 «Коричневый» придаст эффектный оттенок натуральных бровей. Особая текстура и легкость нанесения помогут бровям любой формы и фактуры выглядеть совершенно. Мягкий и нежный оттенок карандаша «коричневый» будет элегантно смотреться на бровях любой линии изгиба.

При использовании карандаша для бровей не требуется усилий для дополнительной растушевки тона и цвет будет держаться в течение всего дня. Насыщенный и ровный оттенок, который не требуется корректировать долгое время, делает применение карандаша незаменимым акцентом в любом макияже. Ухоженный вид и возможность моделирования формы бровей обеспечивает щеточка на колпачке карандаша RELOUIS. Карандаш изготовлен из твердого дерева, что позволяет затачивать его без изломов.

Relouis

В основе создаваемых продуктов белорусского бренда RELOUIS - экологически чистое косметическое сырье от ведущих итальянских производителей. Неудивительно, что именно Италия выбрана страной - компаньоном в создании торговой марки RELOUIS. Исторически сложилось, что Италия является законодателем моды не только в одежде, но и в декоративной косметике. Коллекции лаков Brigitte Bottier – это уровень салонного маникюра, адаптированный и для домашнего использования. Специально разработанная рецептура лаков и профессиональная кисточка Salon Brush держат наши лаки на высоком уровне качества и легкости нанесения. Созданные с заботой о здоровье Ваших ногтей, все лаки категории 7 Free и не содержат вредных веществ.
Наверх