Карандаш автоматический для глаз Colorgraph Eye Pencil, Roasting Coffee, 0,4 г, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Водостойкая формула карандаша Colorgraph Eye Pencil от Missha поможет создать неотразимый и чувственный образ всего одним движением. Мягкая текстура плавно скользит по коже, не растягивая и не травмируя ее, прорисовывая тонкую линию близко к росту ресниц. При этом кремовая текстура не растекается, не осыпается и не скатывается в течение дня. Многофункциональный карандаш может также применяться в качестве теней для век, благодаря мягкой кисточке на другом конце. Благодаря встроенной точилке Вы с легкостью сможете подправить форму продукта. Натуральные воски в составе средства ухаживают за кожей, предотвращая образование сухости и шелушений. Защищают клетки от негативного воздействия свободных радикалов и ультрафиолета. Поддерживают кожу матовой с утра и до позднего вечера.

Способ применения:
Прорисуйте линию максимально близко к росту ресниц. При необходимости растушуйте специальной кистью.

Результат:
Одно касание карандаша - и макияж ваших глаз станет безупречным, благодаря текстуре карандаш обеспечивает плотное покрытие.

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх