Карандаш автоматический для глаз Colorgraph Eye Pencil, Coral Charm, 0,4 г, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Водостойкий карандаш для подводки глаз. Текстура у продукта кремовая, достаточно мягкая, при этом глубокого насыщенного цвета. При использовании не раздражает кожу глаз, Missha Colorgraph eye pencil. Подойдет и обладательницам чувствительных глаз, и носящим контактные линзы.

Одно касание карандаша - и макияж ваших глаз станет безупречным, благодаря текстуре карандаш обеспечивает плотное покрытие. Устойчив к влаге и поту. Может использоваться в качестве теней для глаз.

Пятнадцать сияющих оттенков. Какой из них ваш? Найдите идеальный и дополните его несколькими непривычными вам тонами, чтобы подарит изюминку собственному образу!

Подходит для использования для всех типов кожи в любом возрасте, не вызывает раздражения. Карандаш сохраняет в течение дня стойкость и аккуратность нанесения. Удобный и простой в использовании: для нанесения имеется встроенная кисть и точилка. Подходит для ежедневного использования, легко помогает в создании как легкого дневного, так и выразительного вечернего мэйк-апа. Смывайте вечером карандаш подходящим ремувером для демакияжа водостойкой косметики с нежной области век.

MISSHA

Все хиты ухода и макияжа в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул, карандаши, подводки, кушоны.
Наверх