Карандаш автоматический для бровей The Style Perfect Eyebrow Styler, 0,35 г MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Идеальный карандаш для создания естественного макияжа бровей. Стойкая водоотталкивающая формула защищает контур от стирания и размазывания.
Мягкая текстура позволяет легко наносить, контролировать толщину линии и интенсивность цвета. Щеточка помогает придать ресницам желаемую форму. Не требует заточки.

Карандаш MISSHA The Style Perfect Eyebrow Styler мягко скользит по коже, не царапает её, создает четкие линии и красивый цвет. Цветовая палитра этого карандаша позволяет подобрать нужный оттенок, который будет максимально естественно и гармонично выглядеть. Специальная форма грифеля и достаточно мягкая текстура позволяют создавать линии любой толщины и варьировать их по желанию.
Формула средства гипоаллергенная, не вызывает раздражений кожи, и даже, наоборот, ухаживает за ней, так как в составе экстракты розмарина и гибискуса, черники, клубники, ежевики, винограда и т.д., а также витамин Е. Карандаш не требует заточки, а удобная кисточка позволяет придать бровям нужную форму и направление.
hydrogenated soybean oil, mica (ci 77019), talc, titanium dioxide, iron oxides (ci 77499), hydrogenated coco-glycerides, hydrogenated vegetable oil, iron oxides (ci 77492), ozokerite, iron oxides (ci 77491), ethylene/propylene copolymer, acetylated sucrose distearate, caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride, synthetic wax, acrylates/stearyl acrylate/dimethicone methacrylate copolymer, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, methyl methacrylate crosspolymer, butylparaben

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх