Капсулы для ухода за сухой и нормальной кожей Premium Biothox-Time Lifting Plus Capsules, 1 шт, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Капсулы предназначены для ухода за сухой и нормальной кожей со сниженным тонусом и выраженными мимическими морщинами. Уникальный пептид аргирелин снижает скорость проведения нервного импульса, разглаживает мелкие мимические морщины и препятствует их дальнейшему формированию. Гликолипиды и лецитин восстанавливают защитный барьер, встраиваясь в поврежденные участки билипидного слоя на поверхности кожи, уменьшают реакции гиперчувствительности. Каждая капсула содержит строго дозированное количество активных компонентов для достижения идеального результата и восстановления комфортных ощущений.

Вскрыть капсулу и распределить содержимое равными дозами по чистой коже лица и шеи. Средство имеет накопительный эффект, наступающий через 2-3 недели ежедневного использования. Рекомендуется применять в сочетании с лифтинг-кремом 24 часа Premium Biothox-Time или другим кремом по типу кожи от ELDAN Сosmetics.
лецитин, ацетил гексапептид-8 (аргирелин), гликолипиды

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх