Капли-концентрат освежающее сияние H2O TAN DROPS FACE, 30 мл, James Read

James Read
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Капли концентрат освежающие сияние - идеальное увлажнение и безупречный загар! Cупер увлажняющая и легкая в использовании сыворотка. Свежая и легкая формула на водной основе, увлажняет кожу, придавая ей естественный блеск.

Добавьте несколько капель средства в свой любимый крем для легкого эффекта или используйте капли-концентрат как сыворотку под крем для более яркого загара!
Подходит для сомневающихся клиентов и новичков, которым необходим легкий загар. Как и другие средства из линейки
Gradual Tan
, капли-концентрат позволяют постепенно усиливать загар с каждым применением, чтобы вы могли выбрать нужную интенсивность загара.
Входящие в состав гиалуроновая кислота, алоэ вера и розовая вода дополнительно ухаживают за кожей и способствуют равномерному нанесению средства, без разводов, забитых пор и сухости!
Подходит для кожи любого тона. Эффект достигается за 6–8 часов.
Без запаха автозагара.

Нанесение:

Добавьте несколько капель средства в свой любимый крем для легкого эффекта или используйте капли-концентрат как сыворотку под крем для более яркого загара. Наносите средство пальцами на чистую, сухую кожу лица и шеи. Не забудьте про линию волос и плечи.
Вымойте руки.
Подождите 6–8 часов. В этот период избегайте контакта с водой.
Смойте средство, чтобы на коже остался только естественный загар.
Наносите ежедневно до достижения идеального оттенка. Результат сохраняется до 5 дней. Для сохранения загара наносите 2–3 раза в неделю.

James Read

James Read - единственная коллекция средств для загара, созданная экспертом в области автозагара. У Джеймса особый подход. Именно он первым стал сочетать загар с уходом за кожей. Вместе эти продукты образуют идеально продуманную линейку инновационных мультифункциональных средств для загара и интенсивного ухода (гибридные продукты), которые подходят для кожи любого типа. Более 30 наград, довольные клиенты во всех уголках мира и пять звезд в отзывах покупателей.
Наверх