Капли-концентрат для тела H2O TAN DROPS BODY, 45 мл, James Read

James Read
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Представленные под маркой James Read капли-концентрат H2O Tan Drops Body ― отличная замена пребыванию на солнце или в солярии. Уникальное средство с эффектом загара придает телу красивый естественный тон и бережно ухаживает за кожей.

Состав на водной основе действует намного мягче и эффективнее, чем сходные продукты для автозагара. Он позволяет не только самостоятельно подобрать нужный тон, но и контролировать его образование на коже. Капли не вызывают закупорки пор и образования угревой сыпи. Кроме этого, формула с гиалуроновой кислотой, экстрактом алоэ, розовой водой и витамином E непрерывно увлажняет кожу, защищает ее от раздражения, обезвоживания и огрубления.

James Read

James Read - единственная коллекция средств для загара, созданная экспертом в области автозагара. У Джеймса особый подход. Именно он первым стал сочетать загар с уходом за кожей. Вместе эти продукты образуют идеально продуманную линейку инновационных мультифункциональных средств для загара и интенсивного ухода (гибридные продукты), которые подходят для кожи любого типа. Более 30 наград, довольные клиенты во всех уголках мира и пять звезд в отзывах покупателей.
Наверх