Кангавитес с витамином С со вкусом апельсина для детей 100 мг, 90 таблеток, SOLGAR

SOLGAR
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 10%

Таблетки для детей "Кангавитес с витамином С 100 мг со вкусом апельсина" рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С. «Кангавитес®» - это инновационная серия витаминов для детей, обеспечивающая оптимальную суточную потребность детского организма в полезных витаминах, а строгий контроль качества на каждом этапе производства гарантирует высокий уровень безопасности и эффективности. Витамин С помогает повысить иммунитет и сопротивляемость детского организма к инфекциям. Поэтому дополнительный прием витамина С особенно важен во время осенне-зимних периодов простуды, а также тем детям, которые часто болеют. "Кангавитес с витамином С100 со вкусом апельсина" производится исключительно из тщательно отобранных натуральных компонентов без добавления синтетических консервантов, красителей и потенциальных аллергенов. "Кангавитес с витамином С100 со вкусом апельсина" выпускается в виде жевательных таблеток, обладающих приятным апельсиновым вкусом.

Рекомендации по применению:

Детям старше 3-х лет и взрослым по 1 таблетке в день во время еды.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

SOLGAR

SOLGAR - это 100% натуральные биологически активные добавки премиум-класса. Высококачественная продукция, которая дарит здоровье и отличное самочувствие людям по всему миру! Компания SOLGAR, одна из первых, стала применять вегетарианские капсулы. Вся продукция не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, ГМО и других потенциальных аллергенов. В качестве упаковки используются стеклянные флаконы темного цвета, которые наилучшим образом защищают продукцию от колебаний температуры, света и влажности. SOLGAR гарантирует качество на всех этапах производства и дистрибуции.
Наверх