Кальсоны Brubeck для мальчика, цвет синий

Brubeck
Состав: 56% полиамид, 41% шерсть, 1% полипропилен, 2% эластан
Дизайн: Польша
Производство: Россия
Цвет: синий

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 25%

Детское термобельё Brubeck Active Wool – это средней толщины шерстяное белье круглогодичного использования. Выполнено из высококачественных волокон шерсти овец мериносов. Преимущества одежды особенно оценят активные люди, которым важно иметь белье для использования при переменных погодных условиях. Применение двухслойной и бесшовной конструкции позволило получить уникальные свойства терморегуляции, которые эффективно защищают организм от переохлаждения и перегрева. Одежда не мнется благодаря высокой эластичности шерсти. Идеально прилегает к телу, давая большую свободу в выборе последующих слоев одежды. Белье не вызывают аллергии и раздражения, а также обладает антибактериальными свойствами, которые предотвращают появление неприятных запахов.
Применение:
Тонкое детское термобельё с шерстью мериноса. Допускается круглогодичное применение в зависимости от погодных условий. Можно использовать при занятиях спортом.
Благодаря дизайнерскому внешнему виду можно использовать и как единственный слой (например, комбинируя кофту в джинсами в повседневной жизни).

Уход и очистка

Уход за бельем Brubeck:
Предпочтительная ручная стирка. Допускается стирка в стиральной машинке на ручном режиме при температуре не выше 40C БЕЗ ОТЖИМА.
Можно использовать жидкий стиральный порошок. Сушка в сушильной машине, под воздействием солнечны

Brubeck

Brubeck – это марка высокотехнологичного бесшовного нижнего хлопкового белья и одежды для занятия активными видами спорта. Термобелье Brubeck разработано как для зимних, так и для летних видов спорта.
Наверх