Йо-йо YoYoFactory

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: США
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Металлическое йо-йо из Чемпионской Коллекции YoYoFactory. Модель Roll Model - йо-йо от знаменитого мастера и создателя стиля игры "фрихенд", Стива Брауна! Удобные формы, приятное покрытие, яркий и уникальный дизайн, минимальная отдача, долгое время вращения. Стильный синий цвет.
Возможно вам уже известна весьма достойная пластиковая модель YoYoFactory Die Nasty от Стива Брауна. Roll Model - флагманская модель от Стива, сделанная из металла!
Вес: 66,8г
Ширина/Диаметр: 40мм / ∅53,8мм
Тип подшипника: C Size Center Trac (с канавкой)
Про-модель игрока Steve Brown, Соединенные штаты.
Как играть? Йо-йо — это игрушка, состоящая из двух одинаковых по размеру и весу дисков из пластика, металла или их сочетаний, скрепленных между собой осью с подшипником, на который одета верёвка. Благодаря такой конструкции, после того как йо-йо бросают, оно не возвращается в руку, а «спит» на конце верёвки.
Внимание! Это йо-йо предназначено для трюков New School (новая школа), поэтому расстояние между его половинками, которое называется «гэп», достаточно большое. Такое йо-йо уже не возвращается в руку простым подергиванием! Для того, чтобы йо-йо вернулось, необходимо выполнить специальный трюк bind.
В комплекте: йо-йо, веревка, инструкция для игры.
Roll Model - йо-йо из линейки YoYoFactory Champion's Collection, которая объединяет лучшие йо-йо бренда. Это коллекционные про-модели, созданные совместно с чемпионами игры с йо-йо в различных стилях.

Уход и очистка

Не требуется

YoYoFactory

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх