Йо-йо Replay PRO YoYoFactory, цвет в ассортименте

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: в ассортименте

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Продвинутая версия модели Replay от чемпиона мира по йо-йо Гентри Стайна (Gentry Stein). Широкий гэп, топовый подшипник "конкейв" с вогнутой поверхностью для того, чтобы веревка оставалась в центре. Это универсальное йо-йо на каждый день. Подойдет как для новичков, желающих сделать шаг вперед и освоить bind-игру, так и для состоявшихся игроков.
Сам автор, Гентри Стайн в 2015 г выиграл Чемпионат Соединенные Штаты именно с этой пластиковой моделью, доказав что она достойна большой сцены. И это при сверх-доступной цене для йо-йо такого уровня!
Все расцветки YoYoFactory Replay Pro очень красивые, полу-прозрачные. Это йо-йо будет радовать не только игрой, но и эстетически. Это действительно красивый, качественный продукт от мирового лидера йо-йо-строения.
Материал - Поликарбонат. Очень прочный и качественный пластик, достаточно массивный и приятный.
Запасная веревка в комплекте Инструкция с базовыми трюками в комплекте Hi-end подшипник для длительного вращения и профессиональных трюков Сбалансировано и Спроектировано для Трюков Используется Чемпионом Мира Gentry Stein
Характеристики йо-йо Replay Pro:
Вес: 69.1 г.
Диаметр: 58.2 мм. Ширина: 42.2 мм. Ширина гэпа: 4.5 мм.
Подшипник: CBC Large Center Trac с канавкой.
Тормозная система: CBC 19 mm Large slim pads.
Доступные цвета: желтый+сиреневый, серый+лазурный, синий+оранжевый.

YoYoFactory

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх