Йо-йо Flight YoYoFactory, цвет в ассортименте

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: в ассортименте

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Крупное йо-йо для стиля 4A Offstring. Созданная чтобы летать, модель Flight гораздо больше обычных йо-йо - почти 8см в диаметре! У неё широкий профиль и феноменальная прочность. Идеальный баланс и вес так же подчеркивают, что это офстринговое йо-йо - творение инженеров YoYoFactory. Эти ребята знают свое дело!
Корпус целиком из пластика (никаких резиновых ободов, как бывает у других моделей для оффстринга). Отличный внешний вид, качественный чуть прозрачный пластик и продуманные игровые "фишки" позволят получить максимум удовольствия от игры. Одна из таких особенностей - внутреннее кольцо на чашках. Оно помогает лучше распределить вес, а еще пригодится для трюков в стиле Гринд.
4A Offsting - стиль игры когда веревка не закреплена на йо-йо. Игрок подкидывает йо-йо в воздух и снова ловит на веревку. Это почти как игрушка диабло для жонглирования. Зрелищный стиль игры, не очень сложный в освоении.
Вес | 83 г
Диаметр | 76 мм
Ширина | 57.66 мм
Гэп | 2 мм
Подшипник | CBC Large Spec Bearing
Тормоза | CBC Large Slim Pads
Доступные цвета: Красный, Голубой, Зеленый
В комплекте: йо-йо, веревка, запасная веревка, инструкция "Трюки и Секреты йо-йо".
Для лучшего вращения рекомендуем специальную Тонкую смазку для подшипника йо-йо.

YoYoFactory

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх