Ирригатор стационарный полости рта EW1511 W520 DentaCare, Panasonic

Ирригаторы Panasonic
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Преимущества:
Уникальная ультразвуковая технология,
Стильный и эргономичный корпус,
Быстрая зарядка за 1 час.

Особенности модели:
Запатентованная ультразвуковая технология чистки,
Быстрая зарядка аккумулятора,
5 режимов работы в диапазоне от 196 до 647 кПа,
Крепление на стену.

Японская компания Panasonic является одним из крупнейших в мире производителей бытовой техники и электронных товаров. Своей миссией компания считает создание лучших условий для жизни людей. Ирригаторы полости рта Panasonic отличаются высоким качеством, удобством и надежностью.

Ирригатор Panasonic EW1511W - портативная модель известного бренда Panasonic с запатентованной технологией чистки - Ultrasonic. Благодаря уникальному строению насадки поток воды смешиваясь с потоком воздуха создает воздушные микропузырьки, которые при соприкосновении с поверхностью зуба лопаются и генерируют ультразвуковую волну. Эта волна эффективно удаляет налет без применения излишнего давления водного потока.

Panasonic EW1511 работает от аккумулятора, имеет 5 уровней давления мощности. Резервуар ирригатора - 200 мл. Время работы ирригатора от полного заряда около 10 минут на максимальном уровне давления. Быстрая зарядка аккумулятора в течение 1 часа. В комплекте с прибором 2 сменные стандартные насадки. Для удобства использования насадки вращаются во все стороны. Наибольшая эффективность достигается при использовании ирригатора вместе со специальными бальзамами. Panasonic EW1511W в базовой комплектации рассчитан на использование двумя людьми, при этом у Вас есть возможность приобрести дополнительные насадки для других членов семьи.

Показания к применению ирригатора:
Профилактика зубного камня и кариеса в межзубных промежутках.
Улучшения состояния десен при гингивите, пародонтите и пародонтозе, а также профилактики этих заболеваний во время беременности и кормления, при сахарном диабете, у курильщиков.
Наличие брекетов, имплантов, коронок, мостов, пломб, виниров.

Комплектация:
Ирригатор
Стандартные насадки - 2 шт.
Зарядное устройство
Шурупы для крепления на стену
Руководство по эксплуатации
Наверх