Ирригатор стационарный полости рта EW1411 H321 DentaCare, Panasonic

Ирригаторы Panasonic
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Обновлённая версия легендарного ирригатора Panasonic EW1211 – Panasonic EW1411. От предшественника модель отличается наличием четвёртого режима работы – Interdental, который отличается амплитудой пульсации струи жидкости.

Комплексный уход за полостью рта:
десны, зубодесневый карман, межзубное пространство.


Портативный ирригатор для полости рта разработан специально для максимально эффективного очищения промежутков между зубами, ортодонтическими конструкциями и гигиены десневых карманов. Рекомендован для качественной гигиены полости рта и особенно тщательной очистки межзубных промежутков.

Ирригатор Panasonic EW1411 H321 вымывает застрявшие между зубами частички пищи и бактериальный зубной налет с помощью направленной струи воды. Эргономичная форма прибора обеспечивает удобство использования даже при наполненном устройстве. Съемный резервуар для жидкости вмещает в себя 130 мл и обеспечивает примерно 120 секунд работы ирригатора.

Стильный прибор и устройство для его подзарядки полностью водонепроницаемы и подходят для хранения и использования в ванной комнате. Поток воды обогащен кислородом и является прекрасным методом массажа десен. Согласно данным Стоматологического университета в Японии, ежедневное использование ирригатора Panasonic EW1411 H321 в течение двух недель значительно улучшает состояние десен. Новейшая разработка позволяет устройству производить мощный поток воды достигая давления 590 кПа и очищать полость рта там, где этого не могут сделать другие инструменты, такие как зубная щетка или зубная нить.

Режимы:

Импульсный
Благодаря импульсному режиму вода подается порциями, что оптимизирует расход жидкости. Это особенно актуально при использовании специальных жидкостей для ирригаторов. Расход жидкости в этом режиме сокращается в 4 раза. Прекрасно справляется с очищением от налета в чувствительных зубодесневых карманах. Мощно и деликатно струя воды удаляет бактерии из зубодесневых карманов, устраняя тем самым причину возникновения и развития заболеваний десен.

Воздушный мягкий и воздушный стандартный
Воздушные режимы работы ирригатора предназначены для сверх чувствительных десен и очищают даже болезненные зубодесневые карманы. Благодаря смешиванию больших и малых пузырьков воздуха в струе воды, поток с давлением от 200 до 390 кПа, в зависимости от режима, мягко и аккуратно вымывает бактерии. Такой подход позволяет повысить качество гигиены полости рта в 4 раза по сравнению с обычным полосканием.

Непрерывный
Непрерывный режим подачи воды производит струю приблизительно 1400 раз в минуту и предназначен для массажа десен. Для удобства подачи струи распылитель легко поворачивается под нужным углом.

Сокращение расхода воды в 4 раза


Комплектация:

Ирригатор.
Зарядное устройство.
Сменная насадка - 2 шт.
Руководство по эксплуатации на русском языке.

Характеристики:

Максимальное давление: 590 кПа.
Частота пульсаций: 1400 пульс/мин.
Объём резервуара: 130 мл.
Питание: аккумулятор.
Время автономной работы: до 60 мин.
Режимов работы: 4.
Время полной зарядки: 15 часов.
Насадок в комплекте: 2 шт.
Вес: 305 г.
Дополнительно: технология насыщения струи пузырьками воздуха.
Наверх