Ирригатор Aqua 361 (белый), Gess

RestArt, GESS
Состав: пластик
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

AQUA 360 проводит комплексную гигиену рта, защищая Ваши зубы и десны от пародонтита, кариесов, гингивитов благодаря эффективному очищению слизистой поверхности языка, имплантов и брекетов от микробов.Эффективно устраняет зубной налет и частички пищи;
Способствует комплексному оздоровлению полости рта;
Сильное давление струи создается внутренним мотором;
Большая емкость для лекарственного раствора;
Более долговечен и эффективен, чем портативные устройства аналогичного применения;
Работает от сети;
Поставляется в комплекте с адаптером, 3 стандартными насадками, скребком для языка, инструкцией по применению.

Ирригатор полости рта GESS AQUA 360 — одно из самых современных устройств по уходу за полостью рта, впрыскивающее под высоким давлением лекарственный раствор на зубы и промежутки между ними, удаляя при этом налет и остатки пищи, которые физически невозможно достать обычной зубной щеткой. GESS AQUA 360 проводит комплексную гигиену рта, защищая Ваши зубы и десны от пародонтита, кариесов, гингивитов благодаря эффективному очищению слизистой поверхности языка, имплантов и брекетов от микробов.

Характеристики
Емкость: 600 мл;
Давление струи: от 2 до 7 атмосфер (от 202650 до 709275 Па);
Пульсация напора: 1400 микроударов в минуту;
Мощность: 12 Вт;
Размер в упаковке: 170 х 225 х 145 мм.

Комплектация ирригатора GESS AQUA 360?
— Прибор Aqua 360 — 1 шт.
— Адаптер — 1 шт.
— Стандартная насадка — 3 шт.
— Скребок для языка — 1 шт.
— Инструкция — 1 шт.

Почему стоит приобрести ирригатор полости рта GESS AQUA 360?
Такой тип ирригатора отличается большим разнообразием режимов. Только стационарные аппараты способны создавать высокое давление струи за счет наличия сильного моторчика.
— Гигиена полости рта на самом высоком уровне, который можно достигнуть самостоятельно в домашних условиях без участия стоматолога.
— Защита от «древних» заболеваний зубов и десен: пародотита, кариеса и гингивита.
— Удаление с поверхности зубов, межзубных промежутков, в том числе протезов, брекетов, имплантов и слизистой оболочки языка, десен «вредителей» – микробов.
— Микромассаж, который создается водой под давлением, способствует улучшенной микроциркуляции, ускоренному обмену веществ, улучшению процессов регенерации.
— Лучше работают мелкие и крупные слюнные железы.

Уход и очистка

в карточке

Gess

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх