Инженерное мышление, игра-головоломка Brainy Trainy

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Инженерное мышление нужно не только будущим инженерам. Оно формирует базовые представления о физике, с которой мы сталкиваемся каждый день, и помогает любому человеку быстрее и проще решать бытовые задачи: надёжно располагать предметы, перемещать их и предвидеть ситуации, в которых что-то может пойти не так.

В наборе 80 карт с заданиями. Каждой из них соответствует свой уровень сложности и основная компетенция, которую развивает данный тип заданий. На обороте карты — ответ с пояснением решения. Независимо от уровня подготовки игроков рекомендуем для начала отобрать карты с минимальной сложностью: для старших детей они послужат хорошей разминкой и настроят на продуктивную работу.

Игра Brainy Trainy Инженерное мышление помогает понять, как устроен мир, и как влияют друг на друга разные объекты в разных ситуациях. Также эта игра учит находить оптимальный способ решения множества бытовых задач, с которыми мы сталкиваемся ежедневно.

В комплекте: 80 карточек с заданиями, иллюстрированные правила.

Уход и очистка

Не требуется

Brainy Trainy

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх