Интерактивная игрушка Робот Барабанщик 4M

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Задорный и веселый барабанщик, который громко чеканит свой ритм и поднимает настроение!
Все мальчишки одержимы роботехникой. Умные помощники человека, искусственный интеллект, способный решать даже самые сложные задачи — вот любимые темы мультфильмов, книг и кино, которые так интересуют подрастающее поколение. Именно поэтому новая игрушка от бренда 4М, несомненно, заинтересует мальчиков. И девочек тоже. Соберите робота-барабанщика собственными руками — советуют разработчики.
В комплекте: база, 2 половины корпуса редуктора, крышка, крышка для батареек, цилиндр, опора цилиндра, 3 барабанных палочки, держатель глаз, 3 ноги, мотор, 24 колышка, маленькая двойная шестерня, 2 оси, 2 колпачка для проводов, диск сцепления, большая двойная шестерня, пара глаз, 9 винтов, 4 подставки для крышек, 2 подставки для банок.
Не входят в набор, но также понадобятся Маленькая крестовая отвертка. Две 1,5-вольтные батарейки AAA.
На заметку родителям
Игрушка не предназначена для детей младше 8 лет. В наборе множество мелких деталей, оградите от соприкосновения с ними малышей. Для использования набора в полной мере понадобится скачивание бесплатного приложения Dino Codes. Учтите это факт, если вы ограничиваете присутствие ребенка в Интернете.

4M

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх