Интенсивный гель для уборки туалета, 750 мл, Sodasan

MOLECOLA
Состав: вода, лимонная кислота, тринатрия цитрат, анионный тенсид (кокоалкогольсульфат), неионогенный тенсид (сахарный тенсид), эфирное масло лимона, ксантан, хлорофилл, все тенсиды растительного природного происхождения
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Интенсивный гель для уборки туалета, обеспечивает гигиеническую чистоту унитазов, биде и писсуаров. Убирает известковые отложения, мочевой камень, ржавые потёки и другие загрязнения. Упаковка с блокированием открывания. Средство для интенсивной уборки туалета (в том числе био, детских) со свежим натуральным ароматом. За счет вязкой текстуры отлично моет вертикальные поверхности и труднодоступные места под ободком унитаза. Убирает водные и мочевые камни, известковый налет. Способ применения: Чтобы открыть замок, поверните крышку. Распределите средство по поверхности унитаза. Закройте крышку средства. Оставьте гель на 15-20 минут, затем интенсивно потрите губкой поверхность и смойте водой. Предосторожность: Хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания на кожу, в рот или глаза, срочно смыть водой и немедленно обратиться к врачу. Объем: 750 мл.

Sodasan

Sodasan использует только растительное сырье, выращиваемое в соответствии с принципами экологической безопасности, вся продукция соответствует строгим директивам Ecocert. Помимо этого, на всех товарах стоит знак гарантии экологической безопасности и безвредности, что означает соответствие самым высоким международным экологическим стандартам. Вся продукция, контактирующая с кожей, прошла дерматологический контроль. Sodasan не использует для производства продукции энзимы, компоненты органической химии с содержанием хлора и синтетические отдушки. Sodasan предлагает сознательным потребителям существенную альтернативу классическим бытовым средствам.
Наверх