Интенсивно увлажняющий крем для рук Beauty Style, объем 250 мл

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Увлажняющий крем для рук защищает кожу от негативного действия окружающей среды, увлажняет и питает кожу, замедляет процессы старения и подтягивает кожу. Крем содержит комплекс масел, сквален и витамин Е, которые предотвращают сухость, снимают покраснение, восстанавливают деятельность всех клеток кожи, запускают процесс регенерации. Благодаря насыщенному составу крем оказывает антиоксидантное, противовоспалительное действие, борется со свободными радикалами, провоцирующими старение.

Экстракт взморника и гидролизованный кератин дарят коже мягкость и гладкость, устраняя раздражение, успокаивая и смягчая кожу.

Активные ингредиенты: сквален, масло жожоба, соевое масло, масло карите, экстракт взморника, гидролизованный кератин, витамин Е.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх