Игрушка развивающая "Кубик Рубика" Rubik's

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Современный, усовершенствованный механизм гарантирует прочность конструкции и точность поворотов. В основе обновленной версии механизм на базе шара, благодаря чему головоломка отличается точными, при этом плавными и мягкими поворотами. Для производства этой версии потребовалось на 30% больше пластика, чем для кубика 4х4 предыдущего поколения. Конструкция состоит из более 200 деталей! Фирменная подставка Rubik's для удобного хранения игрушки. Яркие и прочные пластиковые вставки (не наклейки!!) обеспечивают долговечность и максимум удовольствия от игры.
Упаковка: Трехгранная "Пирамидка", блистер+картон с ушком для европодвеса. Высококачественный пластик (литье). Оригинальная инструкция по сборке на русском языке доступна на сайте и может быть распечатана.
Размер упаковки (ДхШхВ): 14х14х19см., размер кубика: 6,5 см х 6,5 см х 6,5 см.

Уход и очистка

Не требуется

Rubik's

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх