Игрушка интерактивная "Спящий щенок" коричневый

Ravensburger

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 30%

Живой щенок бигля от WowWee Alive™ - очаровательный живой детеныш, которого вы обязательно возьмете с собой домой. Дарите ему любовь и внимание – и он оживет!

Короткошерстный пушистый щенок с розовым носиком и туловищем. Любит лежать и спать. Причем спать настолько сильно, что даже никогда не встает со своей лежанки. Умеет лаять, пыхтеть, скулить, урчать. Когда просыпается, приподнимает свою ушастую голову и смотрит вокруг глазами-бусинами. В комплекте имеется одеялко для сладких снов.

Датчик касания на голове игрушки интерактивного щенка, при касании - робот щенок издает звуки. В комплекте фирменное одеяло для укрывания интерактивного щенка. Робот игрушка Бигль умеет приподнимать свою голову и открывать глаза. Правда, интерактивные щенки от WowWee (даже гончии) все-время любят поспать, поэтому вскоре он опять опускает голову и закрывает глаза. Издает звуки спящего щенка.
Короткошерстный пушистый щенок с розовым носиком и туловищем. Любит лежать и спать. Настолько сильно, что даже никогда не встает со своей лежанки. Умеет лаять, пыхтеть, скулить, урчать. Когда просыпается, приподнимает свою ушастую голову и смотрит вокруг глазами-бусинами. В комплекте имеется одеялко для сладких снов.

Особенности:
Реалистичные звуки малыша из среды братьев наших меньших
Мягкий и пушистый
Живые глаза и рот
Оставьте Живого малыша на 5 минут – и он заснет. Он посапит еще 5 минут, а потом …. выключится.

В игрушку встроены:
1 x мотор
1 x динамик
1 x сенсор наклона
2 x сенсора прикосновения коробке:
1 x Живой щенок бигля
1 x Инструкция
1 x Сертификат усыновления

  • Бренд: Wow Wee
  • Рекомендованный возраст: от 3-х лет
  • Размер: 32 x 24 x 16 см
  • Питание: 4 x AA алкалиновых батареек Батарейки входят в комплект!
  • Дизайн: Канада
  • Производство: Китай

Наверх