Игровой набор "Кодовый замок" 4M

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик, картон, металл
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

3 в 1: кодовый замок, копилка для монет и сейф для записок. Кодовый замок — вещь, жизненно необходимая любому ребенку. А иначе, как прикажете хранить накопленные сбережения и важные секретики?! Предложите ребенку смастерить свой собственный кодовый замок - многофункциональный, суперсекретный и меганадежный. Сборка не отнимет много времени. К набору прилагается подробная инструкция, написанная понятным языком и дополненная иллюстрациями. Закончив работу, придумайте свой тайный код и установите его на замок. В качестве кода можете использовать не только цифры, но и любые другие символы, включая буквы. Просто напишите их на пустых наклейках ручкой или маркером, а затем прикрепите на кольца замка. Замок можно открыть, только зная единственно верную комбинацию из 371 293 возможных. Так же работают и обычные дверные замки, которые используют ключи: ключ толкает штифты в правильное положение так, чтобы цилиндр замка смог повернуться. Набор от 4М направлен на развитие мышления и стимулирование познавательной деятельности ребенка. Помимо этого, он расширяет кругозор и помогает постичь загадки окружающего мира.
В комплекте: верхняя крышка с монетоприемником, корпус, состоящий из двух половинок цилиндра, металлическая дужка, лист с наклейками, внешнее кольцо цилиндра, 2 внешние половинки цилиндра, 5 кодовых колец, крышка основания, винты, инструкция на русском языке.
В набор не входят, но требуются для работы: маленькая крестовая отвертка и маркер.
Размер собранного замка: 12×6 см. Меры предосторожности. Требуется взрослый контроль. В комплект входят мелкие детали, которые не предназначены для детей младше 3 лет.
Награды этого конкретного набора 4М: 2015 TDmonthly Award – Top Toy Award (USA), 2015 Federation of Hong Kong Industries, Hong Kong Awards for Industries – Consumer Product Design (Design Award) (HK), Parents’ Choice Award – Fun Stuff Award (USA).

Уход и очистка

Не требуется

4M

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх