Игровой набор Фуззики

Фуззики
Состав: ABS ПВХ PP Бумага
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 30%

Фуззики - это милые питомцы, которых можно раскрашивать как тебе хочется! Фломастеры легко смываются водой, и ты можешь раскрашивать их вновь и вновь, создавая каждый день новые образы для своего питомца.
Игровой набор состоит из 3-х флокированных фигурок Котят разного размера, которые отправились в путешествие в Домике на колесах. Он оснащен встроенной мебелью для комфортного времяпровождения питомцев. Домик удобно брать с собой на прогулку или в гости, за счет портативной ручки - переноски, а для котят ручка-переноска трансформируется в настояшую доску для серфинга!
В наборе вы найдете смывающиеся водой фломастеры, чтобы украсить и персонализировать флокированного малыша, а также акусессуары для комфортной поездки и множество стикеров для декорирования, ведь дизайн вы создаете сами! Фуззики. Целый мир воображения и игр!1x Домик на колёсах с мебелью
3x Флокированные фигурки
5х Смывающиеся водой фломастеры
Стикеры
Аксессуары
Инструкция

Фуззики

Фуззики - это милые питомцы, которых можно раскрашивать как тебе хочется! Краски легко смываются водой, и ты можешь раскрашивать их вновь и вновь. Каждый набор поставляется со смывающимися фломастерами, чтобы украсить и персонализировать малыша!
Наверх