Игровой набор BRIO Мой первый горшочек меда

Brio
Состав: Дерево, пластик, металл

Акция проходила:

В августе 2010

скидка составила: 35%

Железные дороги «BRIO» сделаны из высококачественной древесины, а потому долговечны, красивы и безопасны. Рельсы дороги легко соединяются между собой в различные комбинации, даже самый маленький ребенок легко сможет собрать ее. Наличие разнообразных фигурок дает возможность ребенку активно участвовать в игровом процессе.

Игровой набор "Мой первый горшочек меда" обязательно понравится Вашему ребенку и не позволит ему скучать. Набор состоит из фигурки Винни Пуха с подвижной верхней частью, текстильного цветочка, прикрепленного к кольцу, двух вагончиков на магнитном сцеплении и элементов для сборки деревянного рельс-трека, по которому будут ездить вагончики. Рельс-трек имеет специальные цветные наклонные плоскости (вверх и вниз), которые могут остановить вагончик или помочь ему скатиться быстрее. Вагончики можно тянуть при помощи цветка со встроенным магнитом: малышу достаточно лишь приблизить цветок к вагончику, потянуть за кольцо, и вагончик поедет в нужном направлении.

С таким набором ребенок не только весело проведет время, но и сможет развивать воображение, образное мышление и координацию движений. Игрушка поставляется в красочной картонной коробке. Идеальный подарок для малышей.

  • Бренд: Brio
  • В наборе: 9 элементов
  • Рекомендованный возраст: от 1,5 лет
  • Размер фигурки: 8,5 см x 3,5 см x 3,5 см
  • Размер вагончика: 6 см x 5 см x 2 см
  • Диаметр кольца по внешнему краю: 10,5 см
  • Размер упаковки: 34,5 см x 18,5 см x 10 см

Brio

Шведская фирма «BRIO» - лучший мировой бренд развивающих игрушек из натурального дерева. В 1958 году компания начала выпуск деревянных паровозиков, вагонов и железнодорожных путей. С тех пор прошло много лет, но и сегодня деревянные игрушки «BRIO» популярны более чем в пятидесяти странах мира. Компания не только производит игрушки, которые передаются из поколения в поколение, но и регулярно радует своих покупателей интересными новинками. Все игровые наборы «BRIO» полностью совместимы, их можно объединять или дополнять, поэтому игра остается интересной для детей разного возраста. Игрушки «BRIO» не только являются частичкой сказочного мира. Прелесть заключается в том, что они помогают малышу самому творить свою сказку.
Наверх