Игра-головоломка Сказки по картинкам Brainy Games

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Эта сторителлинг-игра научит красиво формулировать свои мысли, поможет развить креативность и вербальное мышление. Игрокам предстоит связывать рисунки в интересные истории.
Все любят слушать интересные истории, а придумывать их самостоятельно ещё веселее и, к тому же, намного полезнее! Эта игра поможет научиться говорить правильно и красиво.
Перемешайте колоду, раздайте игрокам по 4 карты. За три минуты игрокам нужно приду- мать историю, в которой будут связаны все 4 карты. Когда все рассказали свою историю, игроки голосуют за самую интересную. Голосовать за себя нельзя! У кого история интереснее, тот и победил.
Карты можно трактовать как угодно, это делает историю намного интереснее. Ведь все и так прекрасно видят, что нарисовано на карточке. Пусть изображение будет только поводом для фантазии!
В комплекте: 40 карточек с заданиями, ложемент, правила, буклет

Уход и очистка

Не требуется

Brainy Games

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх