Игра-головоломка Экономика Brainy Trainy

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Игра учит замечать выгодные решения, видеть рыночные закономерности, сложные взаимосвязи, а также критически оценивать акционные предложения и мыслить как предприниматель.
Экономическое мышление нужно не только бизнесменам и финансистам. Любая сделка требует финансовой подготовки и умения оценивать ситуацию, будь то продажа квартиры или покупка телевизора со скидкой. Поэтому финансовая и экономическая грамотность — критически важный навык.
Brainy Trainy "Экономика" не просто учит решать задачи определенного типа, а развивает навыки экономического мышления и знакомит с основами финансовой грамотности. В результате у ребёнка формируется целостный подход к решению любых задач: в то числе тех, с которыми он не сталкивался ранее.
Типы компетенций в заданиях:
Экономия и ресурсы — выбор экономически эффективных решений.
Графики и диаграммы — понимание и анализ инфограмм, умение делать выводы по ним.
Логистика — построение оптимальных маршрутов. Акции и предложения — расчёт выгоды, выбор максимально выгодного предложения.
Формальные инструкции — понимание языка и структуры нормативно-правовых документов.
Логика — логические заключения в результате оценки фактов и причинно-следственных связей.
Доли и проценты — понимание процентов, расчеты с ними.
Взаимозависимость — определение связей и взаимоотношений с помощью графов.
Все задачи объединены в группы по сложности и типам компетенций. В игру можно играть в одиночку, можно вдвоем или целыми командами.
В комплекте: 80 карточек, инструкция.
На каждой карточке указан уровень сложности и основная компетенция, которую развивает данный тип заданий. На обороте карты — ответ с решением.

Уход и очистка

Не требуется

Brainy Trainy

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх