Игра для 2 игроков Anti-Petank

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

В этом наборе 6 мячей - по 3 каждого цвета.

Анти-Петанк - легкая и захватывающая игра с простыми правилами. В неё играют везде: на улице, дома, в офисе. Прочные тканевые мячи превращают любое пространство в поле для игры. Можно играть на плоских и разноуровневых поверхностях, в комнате или в парке, с детьми или взрослой компанией, на лестнице или на пляже. Чем больше места и препятствий, тем интересней!

Как играть? Основная цель игры проста – нужно бросить большие мячи как можно ближе к маленькому мячу-цели, который называется "джек", и далее стараться выбить мячи противника из выгодной позиции. Мячи можно бросать навесом, подкатом, с отскоком от стен и преград, и любыми другими способами, которые вы сможете придумать! Придумайте свои правила, исходя из особенности и возможностей выбранного пространства. Например, в одном из раундов все кидают мячи через плечо. Набор для 2 игроков: 3 мяча одного цвета + 3 мяча другого цвета + 1 джек (мяч-цель), сетка для хранения и переноски.

Набор представлен в трех разных комбинациях цветов:
Лабиринт и Оранжевый
Пузырьки и Полоски
Фонарики и Полоски
Необычные Мячи для игры Антипетанк

Верхняя оболочка мяча сделана из яркой и прочной ткани, а внутри пластиковые шарики, которые приятно шуршат. Эти мячи никогда не разобьются и не сдуются. Мяч весит 115г и удобно лежит в руке. Он хорошо летит и может катиться, но из-за мягкой набивки мяч быстро останавливается даже на наклонной поверхности. Чтобы игроки не путались, каждый комплект мячей обладает уникальным дизайном. Еще каждый мяч снабжен текстильной биркой, где можно указать свое имя. Мячи не боятся воды, их можно стирать.

Уход и очистка

Не требуется

Anti-Petank

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх